Online-kursy.top

О школе

TopChinese - онлайн-школа изучения китайского языка с обучением на интерактивной платформе.

Занятия по научной и авторитетной учебной программе проводят носители китайского языка с высшим лингвистическим образованием.

Прогрессивная техника интерактивного обучения TopChinese обеспечивает высокую эффективность и результативность каждого урока.

Уроки китайского языка для детей и взрослых.

Программа
Изучение китайского – это не только полезно, но и увлекательно. Вы улучшите навыки разговорной речи и чтения на китайском, станете лучше воспринимать его на слух, научитесь читать и писать иероглифы.
Курсы
Подберем подходящий для вас формат обучения: предлагаем индивидуальные или групповые уроки, услуги репетитора по языку и подготовку к экзамену.
Медотика
Программа занятий разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей каждого ученика: для детей уроки могут проводиться в игровой форме, для взрослых – в форме собеседования.

Почему выбирают нас?

• Преподаватель
    Носители китайского языка с методической грамотностью. Индивидуальный подход к ученику.
  • Качество занятий

Активное и интерактивное общение во время обучения. Оценка учителя после каждого урока.

• Платформы
    Мультимедийные занятия и выполнение домашнего задания на нашей платформе.
  • Профессионалы
    Авторитетные учебные материалы обогащающие содержание всех занятий.